Память о Сестре

Очень тяжело и больно сознавать
 Тебя нет, и не будет.,это неизбежно
 Никогда не увижу я твои глаза
Не обниму,  не улыбнусь как прежде

И слишком поздно прошептать:
" Люблю"
Зачем мы все скрываем свои чувства?
Бывает ссорились, зачем? И почему?
Никто не объяснит, а мне так грустно

Так страшно в голове звучат слова :
 " Ушла сестрёнка я, - ушла"
Кричу : Куда. Зачем? - На небеса
Вернёшься ты, когда?
В ответ-молчание, невыносимо долгое
 Потом сказала, тихо, но светло
Прости сестренка, я ушла от боли
Мне было очень очень тяжело

Ты не грусти, и вспоминай  хорошее
: как мы встречались,
 сидели  за столом-
'За окошком  снежком запорошенным,"
 - все любимую песню поем

Мне хорошо, родных людей встречаю
Здесь все равны, душа ведь не умрет
Каждый жизнь свою проживает
Бог даёт её и берет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →