Ну, вот, и жизнь моя, оставив инверсионный след -

Ну, вот, и жизнь моя, оставив инверсионный след
13:23
Публикация номер - 14540

Ну, вот, и жизнь моя, оставив инверсионный след, растаяла в бездонном небе,
Возможно, это просто капли снега так высоко, как не хотелось мне бы.

А, может быть, такие облака, причудливые формы фортепиано
Конечно, жизненный комфорт остался на земле, где пьяный

Я  бегал без штанов на море, маяк аю-даг и ай-петри на взморье
Во сне и жизнь моя, и движение по волнам - словно с неба сморит

Великан, но он нам не опасен, он не видит нас - мы - как значки в газете
О чем-нибудь мечтать оставлены волнам, на горизонте дети,

И только высоко - над птицами и снами - инверсионный след.
Которым - головы задрав - мы любовались пацанами.

        23 января 2026 года примерно 13:31


***


Рецензии
"..и только
высоко,над
птицами и
снами,-
инверсионный
след...",...
-это просто
Чудо❗

Людмила Фадеева 4   25.01.2026 21:39     Заявить о нарушении
Да, это вроде как мечта...

Август Май   26.01.2026 04:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →