Не надо думать о плохом...

Не надо думать о плохом,
Не надо грезить о хорошем,
Наш путь зимою запрошен,
Наш образ льдами перекошен,
И в нашем теле перелом...
Немного светлых и своих.
Немало тёмных и случайных
Гостей из пиццерий и
Чайных,
И сердцу, и уму чужих...
Закроем дом,-- откроем взгляд,
Перемешаем горечь
С мёдом,
Помолимся в церквах
С народом:
Сестра с сестрой и
С братом -- брат!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →