К Черных Анатолию...

Напиши, художник, зимний вечер,
Горизонт малиновый и снег.
Золотой звездою путь подсвечен,
Рысаков орловских лёгкий бег...

Вдалеке церквушку, непременно,
На сосновой лапе глухаря.
Подо льдом реки синеет вена,
Пропадая в складках пустыря...

Я люблю российские пейзажи...
Голубые вечера глаза.
Ничего на свете нету краше!
Хоть ложись под эти образа...
 Черных А.В.Академик.Член союза художников РФ.Живописец.
 23.1.2026 Сергей Зубарев
Предвижу ответ Черных А.:"Пленер не моё, портрет, пожалуйста!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →