Вот так и живём не пиарясь

К диетам с детства не приучен.
Люблю.друзья мои,,пожрать.
И батя мой такой же
ничем не хуже мать.
Мы варим ведро супа.
И винегрета тазик.
Едим что попадётся.
На что положим глазик.
А шо поделать можем?
Коль такова природа.
А жрать имеем право!
Мы выходцы  народа!
 маманя моя-не пожарник.
В горящую Избу-- войдёт!
Камаз на ходу остановит.
Не раз убеждался народ!
 папаня- совсем не охотник.
Но если он в лес попадёт-
медведя оттуда притянет.
Волков на цепи приведёт.
Зашёл я.ребята.в пивную.
Хабиб там немножко бузил.
Надрал быстро нехристю уши.
Потом отпустил и простил.
Вот так и живём не пиарясь.
Обычная наша семья.
Привет вам.друзья Россияне!
Шлют папа,маманя и я!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →