День обнимашек, хорошо...

День обнимашек, хорошо…,
Давай обнимемся ещё,
Нам не хватает теплоты,
Тогда покрепче обними.

Мы обнимаемся опять
Всех очень хочется понять,
Тепло не будем сохранять
С тобой поделимся на пять.

Кому не надо это всё
И ходит мрачным уж давно,
Проблемы видно у него,
Не подпускает никого.

Кто улыбается опять,
И очень хочется обнять,
Подарит пусть тепло души,
Уж не скупись и обними.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →