Я снова говорю

ВСЕМ ГОВОРЮ
Я снова всем желаю утра,
В котором лёгкость, радость и успех,
Где нет усталых мыслей ,а забота,
Дарует теплоту души, сердец!

Скрипят морозы не сбавляя скорость,
Зима природой правит, и права!
И каждый день приносит нам заботы,
Так пусть же ладятся и радуют дела!

Еще немного и снега растают,
Услышим пенье птиц и звон капель,
И город, облачится в зелень,
И будем шутками встречать апрель!

Ну, а пока одеться потеплее,
И  на работу..., по своим делам,
Желаю доброго и теплого я утра,
Пусть всё невзгоды разобьются в прах!

Сегодня, пятница, - конец недели,
И на пороге выходные дни,-
Всем отдохнуть от будничной работы!
Побаловать себя, и близких, и родных!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →