Ты был

Ты был мне солнцем
был мне маяком
И ветром был- что нёс сквозь шторм и тучи
Мы были вместе в счастье ,в ливне, в гром
а стали тенью ,эхом ,сном летучим .
Я помню всё и смех и жар и дрожь
и взгляд в котором тонет всё на свете но ты ушёл и это не вернёшь
И нету нас, Лишь память... О запрете
Так пусть нам время лечит раны
пусть память
станет тише, мягче
,краше
Я благодарна за огонь
 -а не за пламя
за то что было
и за то что гаснет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →