Ночь

Лежим бездумно в тишине
Вдыхая воздух елей
А я с улыбкой на лице
Гляжу, как ты умелей

Ты - светлый друг,
А мир вокруг
Мне кажется уже не так небрежен
И зная то, что ты - мой друг
Я вижу в этом счастье
Из всех моих небрежий

Ты - лучшая из всех,
Кого я знал
Ты - милый лучик
В этом тёмном царстве
Хоть и имя твое у всех на устах
Я забываю о своих торжествах

Ты - милое чудо
Спасибо тебе,
За теплую зимнюю ночь,
Приятное утро
Скоро настанет,
Уйду от тебя я прочь

Твои глаза тепло-талые
Светлее, чем солнца лучи
И щеки твои красно-алые
Горят, как комета в ночи

И как же ты добра, уникальна
Хоть это не знает никто
И мысль моя банальна -
Ты лучшая, милая для меня все равно

Как я хочу, чтобы ты была рядом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →