К 8 марта
С праздником, любимые!
Пусть весна вам явится
С песней соловьиною.
Хрупкие и полные
Ангелы и стервочки,
От гламура томные,
Дорогие девочки.
Вы любовь нам дарите
И серцебиение,
Нашу жизнь меняете
Вы в одно мгновение.
Мы не можем жить без вас,
Ваших тел и ваших глаз.
А у Фрейда крупным текстом
Это все зовется сексом.
И в часы закатные
Вами мы любуемся
Подвигами ратными
От «рогов» страхуемся.
Не блюдите талию,
Вы и так прекрасные!
Ездите в Анталию
И на море красное!
Мы ж проснемся зорькою
Не увидем милую,
И зальем мы «горькую»
Жизнь свою постылую.
А когда вернетесь к нам
И прижметесь ласково
То всему поверим Вам
Мы под песни Баскова.
Но уткнемся мы опять
В «телики» с актрисою,
Чтобы слюни попускать
С Чеховой Анфисою!
февраль 2011
Свидетельство о публикации №126012205035
