К 8 марта

С праздником, красавицы!
С праздником, любимые!
Пусть весна вам явится
С песней соловьиною.

Хрупкие и полные
Ангелы и стервочки,
От гламура томные,
Дорогие девочки.

Вы любовь нам дарите
И серцебиение,
Нашу жизнь меняете
Вы в одно мгновение.

Мы не можем жить без вас,
Ваших тел и ваших глаз.
А у Фрейда крупным текстом
Это все зовется сексом.

И в часы закатные
Вами мы любуемся
Подвигами ратными
От «рогов» страхуемся.

Не блюдите талию,
Вы и так прекрасные!
Ездите в Анталию
И на море красное!

Мы ж проснемся зорькою
Не увидем милую,
И зальем мы «горькую»
Жизнь свою постылую.

А когда вернетесь к нам
И прижметесь ласково
То всему поверим Вам
Мы под песни Баскова.

Но уткнемся мы опять
В «телики» с актрисою,
Чтобы слюни попускать
С Чеховой Анфисою!

февраль 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →