Пишу без преград. Пародия на бота
"Чтобы в строке запела рифма ,
Не нужно формулы решать.."
(Георгий Леготкин)
http://stihi.ru/2015/12/12/3053
* * *
Пишу без преград. Пародия на бота
Я не Есенин, я - Леготкин.
(Пишу не про опавший клён).
Мой статус на Стихире - "боткин",
Хоть в медицине не силён.
Пишу,не ведая преграды ,
Ведь это не бино́м решать.
Мозгами шевелить не надо.
Стаканчик вмажу - и писать.
Пишу про дом и вечер в бане ,
Жужжанье птиц и пенье пчёл,
Чтоб каждый первый стихирянин
Не отвертелся - и прочёл.
Пишу,как рябчики свистели.
Мороз крепчал от этих фраз.
На а потом, в конце недели,
Спущу всё это в унитаз.
Свидетельство о публикации №126012204071
Уже Не Ассоль 11.02.2026 09:31 Заявить о нарушении
ГИМН Майданутых
http://youtu.be/OtKzc32TQMU
Уже Не Ассоль 11.02.2026 11:44 Заявить о нарушении
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 13:06 Заявить о нарушении
Уже Не Ассоль 11.02.2026 13:20 Заявить о нарушении
Я очень занят и ,вопреки своему обыкновению, даже не говорю "спасибо за отклик".
http://youtube.com/shorts/hn9_lBgNrZM?si=TiO5gf_TcqWHaeSM
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 13:21 Заявить о нарушении
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 14:04 Заявить о нарушении
Ни в одной ссылке об этом не говорится. Везде говорят, что американец. Нет., такого, как он, у нас нет, разве что отморож.одиночки вроде Чикатило время от времени появляются, но чтобы затянуть в свою мерзкую секту почти всю мировую элиту?.. которую вы защищаете.. Чтобы из-за него и ему подобных разгорались войны, революции и всякая оппозиционная шваль?
"Лучше поинтересуйтесь, кто из бизнес - партнёров поставлял Эпштейну девочек для забав." Тоже кто-то виноват?..)) Да они там все одной смолой мазаны. Вот ваша "демократия", которую вы защищаете и подталкиваете других!.. У вас там в стране бардак и хотите, чтоб везде так было. Не дождетесь.
----------------------------
Первые слова ссылки: "Файлы с Эпштейном - это лучшее, что могло случиться с Израилем." Хорошо сказали..))
Когда-то эти ваши левые движения подведут и вас, будьте уверены, если вы сейчас даете им волю.
Нужно мне ваше лицемерное спасибо, смешно!
Уже Не Ассоль 11.02.2026 14:24 Заявить о нарушении
Я когда-либо поддерживал левые движения?! Выступал за права ЛГБТ?!
Или я должен отвечать за всех евреев в мире, включая преступников?!
Тоталитарную диктатуру сталинского типа я ненавижу ещё в большей степени, поскольку она ни с кем не сравнится по количеству невинных жертв. Поэтому, сколько бы Вы ни пытались мне внушить преимущество подобной системы, этого не получится.
Я очень занят: в данный момент редактирую русский перевод книги, которую надо до определённого времени сдать в издательство, и заказчик меня подгоняет. Следовательно отвлекаться на всякие глупости и вопросы,которые от моего участия никак не зависят, не имею никакой возможности.
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 14:42 Заявить о нарушении
Уже Не Ассоль 11.02.2026 14:54 Заявить о нарушении
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 14:57 Заявить о нарушении
А пока посмотрите это:
Песня про майданутых хохлов
http://vkvideo.ru/video716206520_456239657
http://yandex.by/video/preview/17363717267355544096
http://youtu.be/xhMDQ5Kc3ko
Уже Не Ассоль 11.02.2026 15:05 Заявить о нарушении
Как у Вас все намешано в голове., Леонид. Извините конечно, но Вы ничего не помните из того, о чем мы говорили раньше.
С чего вы взяли, что Вас кто-то заставляет любить сталинскую систему? Я когда-то Вам говорила, а тем более внушала, что это было хорошо? Не надо мне приписывать то, чего никогда не было.
Вы защищаете Украину, этот бардак, что там происходит ск-ко лет. Значит и Вы с ними заодно, не видите, куда несет этих баранов. Потому что вы такие же, как и они.)
Никто Вас не заставляет отвечать за преступников, вор и преступник должны сидеть в тюрьме. Но для Вас это, как я поняла, - диктатура. Может у нас есть диктатура., но порядка. Или считаете то, что у вас - это хорошо?.. Вы живете в ненависти друг к другу. У нас этого никогда не было и нет. Если не придут такие, как вы.
До свидос.
Уже Не Ассоль 11.02.2026 15:38 Заявить о нарушении
Может лично Вы и не поддерживаете, но они у вас не запрещены., и это уже не шутки.
"Тоталитарную диктатуру сталинского типа я ненавижу ещё в большей степени." Да кто Вас заставляет так переживать? Сами разберемся, тем более это уже давно в прошлом. Ск-ко можно об этом говорить? Норм-ые люди все знают и понимают, а ненорм-ых в виде демократов., хватает и в России.. Если говорить про возвращение городу Волгоград его старого названия Сталинград, то я "за", потому что это наша история, и на момент победы он носил именно это название, это была победа сталинградцев над коварным врагом. Мы не варвары, как украинцы, кот.уничтожают свою историю, а возвращают имена фашистов.. И кто после этого на какой стороне?...
Уже Не Ассоль 11.02.2026 15:58 Заявить о нарушении
http://youtube.com/shorts/GTsxYypQOko?si=SpX-_mlk6Y5dcZWP
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 16:00 Заявить о нарушении
Сочувствую вашей жене., нелегко жить с таким самоуверенным чел-ом., как Вы., кот.считает только себя во всем правым.
Где хоть одно док-во, компрометирующее Беларусь и Россию, из тех ссылок, что Вы прислали?) Покажите мне пальцем.)) И я что, говорила, что у нас стерильная нация и страна? Хватает придурков тоже..) Но наш президент не дает им разгуляться.
И я не говорила, что наших девушек там не могло быть в принципе. Я говорила о высших членах власти, доказ-в пребывания которых нет ни в одной ссылке и даже в ваших.. А брехать можно что угодно., когда нет фактов. Этому Вас, видно, учили на ваших тренингах "по корректировке восприятия мысли и скорости соображения")). Выдрючили хорошо - видеть и слышать то, что Вам скажут, верить в то, чего нет и не верить себе и своим глазам. У Вас только рейтинги в голове.))
А если бы вдруг такое случилось, то вылетели бы уже на другой день, а не находились бы годами и десятилетиями на своих постах, пока это не стало известно всему миру, как было со мног.европейскими и америк.политиками., чьи интересы и политику Вы защищаете - вот это действительно факт.
Оч.смешная ссылка, что вы прислали, правда?.. Если вспомнить, ск-ко самоубийств было совершено после побывания в этом гадюшнике, прослушав показания служебного персонала, случаев каннибализма и др.. Как завозили их туда обманом, обещая отдых и т.п. Вас, судя по всему, это мало трогает.
А по поводу ж-тов радио свобода, оо, мы оч.хорошо знаем и помним., ск-о лжи они несли нашему народу, когда были у нас на выборах в 20-м., чтобы посеять раздор в нашем обществе, в надежде сделать революцию.., не получилось..
Но даже они не говорят в этом ролике, "были ли эти девушки жертвами или в другом статусе". Может просто любовь зла.) В любом случае, какое пятно это накладывает на нашу страну, скажите? На этом острове собирались модели со всего света, а также элитная молодежь, оппозиционеры, кот.потом баламутили народ у себя у стране., получая за это деньги от этого педофила..
Не услышала ничего страшного и о владелице нашего агентства. То, что агентства меняют девушек, в этом нет ничего секретного. А если что-то не так, то это обяз-но выйдет наружу, не сомневайтесь, а девушек никто не заставляет там работать, не держит насильно. А если что-то криминальное, написать заявление в суд. Уверена, рассмотрят без промедления. Думаю, что если что, Лукашенко бы, как всегда, не смолчал, поэтому с ним боялись связываться. Или уважали даже такие отморозки, как этот ваш очередной еврей..
Леонид, не отвечайте больше пожалуйста и я Вас не буду трогать, если Вы отстанете от нашей страны и нашего президента.
Уже Не Ассоль 11.02.2026 19:54 Заявить о нарушении
Видео Воровайки. Хохлы.
http://yandex.by/video/preview/15377029799827583942
Уже Не Ассоль 11.02.2026 20:18 Заявить о нарушении
Графман Леонид Давидович 11.02.2026 21:05 Заявить о нарушении
Война с Украиной была неизбежна и ответственны за это ее власти. Мне не понять того, что там творилось.; что сделали из ее страны те, кто натравливал ее на Россию., не шел ни на какой диалог, стал открыто провозглашать фашизм..(и Европа об этом прекрасно знала), - мне не понять этого. Как и вам не понять нас.
Я поняла, что Израиль нам чужая страна, другие у вас давно покровители.
Уже Не Ассоль 11.02.2026 23:24 Заявить о нарушении
Вы абсолютно уверены в своей правоте, внушенной Вам сначала советской, а в дальнейшем российской пропагандой. Вы приписываете мне позицию , которую я никогда не излагал. Я никогда не поддерживал фашистскую Украину , так же,как и не поддерживал фашистскую Россию. Вы не знаете ни истории, ни статистики. Вы даже не в курсе, что за всю историю человечества нигде не было уничтожено, репрессировано , одурачено такое количество людей,как в советской России - настоящей империи зла. И современная Российская власть - прямой наследник этого государства, поскольку ориентируется на идеалы сталинской России. Нигде а истории власть не разрушала семьи в таком количестве, как это было в советской России. Поэтому хватит отвлекать и попрекать меня заученными глупостями об украинском фашизме, в то время российский фашизм куда более масштабный и имеет имперскую окраску. Пропутинские Z-концерты и сборища по своей бесовской одержимости ничем не уступают "майданутым". А тем более сталинские парады и шествия -30-х годов - настоящие уродские шоу,в то время, когда миллионы были в лагерях и застенках НКВД.
Не волнуйтесь, всё идёт к возврату сталинизма , и , возможно, Вы ещё этим сумеете насладиться.
Итак, если Вы будете продолжать рекламировать затверженные догмы российской пропаганды, пожалуйста, обращайтесь за поддержкой к кому-нибудь другому, но не ко мне.
Меня убедить в обратном тому,что я вижу (большое видится на расстоянии), Вы не сможете!
Графман Леонид Давидович 12.02.2026 00:11 Заявить о нарушении
А песню "Майданутые" поет украинец Дм.Тарасюк. Уж кому, как не ему знать, что творилось задолго до СВО в его родной стране. Как и мы c с Россией знаем больше вашего, что делается за забором нашего соседа. Но "Меня убедить в обратном тому,что я вижу (большое видится на расстоянии), Вы не сможете!")) Это да, возразить нечем.))
Вот еще его треки, если понравилось.) Там все подробно.
И снова не пойму Вас: то говорите, что ничего не знаете, а чего тогда без конца судите, хаете бывшую родину?
Я ни в чем Вас не обвиняю, я всего лишь констатировала факт о том, что мы с вами абсолютно разные., что запад вас испортил вконец.)
А какую тогда Украину Вы поддерживаете?) Только фашистская Украина борется с Россией. Россия тоже фашистская? Это что-то новенькое, не знаю такого. Путин такого не допустит, будьте уверены. Но россияне оч.хотели вашей "демократии..", думаю уже наелись.. Пора применять жесткие меры. Не сталинские конечно.
Ну почему же я не знаю о сталинском времени? Я все знаю лучше Вас. И что теперь? Как бы там не было, но эта власть победила фашистскую Германию, если Вы забыли..
Вы бы еще вернулись во времена Ветхого Завета, как Вы любите. Путин должен отвечать за все грехи прошлого? Мы все выходцы оттуда. Или надо совершать новую революцию?)) как вы все ждете., потирая руки.. Не дождетесь, я уже говорила об этом. Хватит, совершили тогда, слушая запад.. Теперь снова будем слушать его?.. Украина уже послушала..
И не лезьте к нам, разберемся без вас. Вот что стало на Украине, с вашим участием.. Идеалисты..
И почему я не должна верить своим глазам? если они сами откровенно демонстрируют все символы фашизма. Как на своих телах, в жестах, так и в действиях. Ничего страшного, правда?... это просто детские игры., забавы больных детей.. Ну захотелось фашизму и ему подобным взять реванш за прошлый проигрыш, ну и что?..))
Напомню, эта война началась не в 22-м, а гораздо раньше. Инициатор была не Россия. А лучше давайте вспомним начало появления человека.))
Всего доброго,
Уже Не Ассоль 12.02.2026 09:40 Заявить о нарушении
http://zvu4no.org/tracks/Дмитрий%20Тарасюк
Уже Не Ассоль 12.02.2026 10:23 Заявить о нарушении
Дмитрий Тарасюк - Найдено 50 треков. Слушать онлайн
Но Вы все равно не будете слушать.
Уже Не Ассоль 12.02.2026 10:26 Заявить о нарушении
Уже Не Ассоль 12.02.2026 10:30 Заявить о нарушении
Рада, что у вас там идеальные правительства..
Уже Не Ассоль 12.02.2026 10:45 Заявить о нарушении
Татьяна, зачем прикидываться дурочкой?
Именно Путин, который поначалу представлялся демократом, будучи оруженосцем- шестеркой Собчака, ныне возглавил это чёрное, озлобленное стадо холопов , готовое уничтожать всё человечество из-за своей уязвленной гордости.(Зачем нам человечество , если не будет России) Он почувствовал настроение масс и решил вместо того, чтобы обуздать фашиствующие настроения в народе, их возглавить и направить - вплоть до полной конфронтации с Западом. Но большой вины именно Путина в этом я не вижу : он по сути среднестатистическое выражение облика среднего россиянина , озлобленного на Перестройку , девяностые , нищету , болтовню и коррупцию в Думе и при этом неуважительное и по-западному свободное поведение властей Украины. В Общем, средний россиянин - даже больше холоп собственных страстей , чем преступной власти, которая нашла к нему ключик - подход и убедить его в виновности запада во всех экономических проблемах, которые этот россиянином расхлёбывает.
Я всё это вижу не потому ,что "некий запад" мне это внушил. Я ничего подобного не слушаю и не смотрю, будучи занят работой, учением, домашними делами. У меня есть свои глаза и уши. И , прежде всего, меня в этом убедило общение с Z- россиянами, отчасти стихирскими, хотя поначалу я даже был склонен в какой-то степени оправдать российскую агрессию . Но после общения со воинствующими россиянами моя позиция в этом конфликте чётко определилась,в отличие от 2022 года. И ничто не может её поколебать.
Татьяна, я все это пишу не для того, чтобы Вас образумить. Это всё равно не получится. Но если Вы что-то мне пишете, реагируйте на конкретный стих, а предъявляйте мне претензии за политику Израиля, Запада, Украины итд. В противном случае направьте своё газетное красноречие на кого-нибудь другого.
Графман Леонид Давидович 12.02.2026 11:15 Заявить о нарушении
Мы все патриоты каждый своей страны - это нормально. Ненормально - когда продают свою страну, как власти., так и всякие левые..
Естественно я в курсе наших дел, а вот вас с какого боку это касается – непонятно. На себя сначала посмотрите – что у вас делается в стране, а потом учите других.
Или Вы агитируете нас за революцию., а потом войну., как на Украине и как у вас?.. Чтоб мы снова на те же грабли?.. Я уже говорила: мы не идиоты, мы как-нибудь другими путями.. Тем более нам не так уж плохо, как Вы думаете. Нас устраивает, поверьте. От добра добра не ищут. Так что не надо за нас переживать, наведем порядок без вас, занимайтесь своими палестинцами.. После наших дискуссий я не удивляюсь, что у вас там творится.
Где Вы видели у нас нищету? Не смешите меня. Или у вас все богатые?..
Мы ничего не расхлебываем, а спокойно работаем и развиваемся. А если Вы так сильно беспокоитесь за нашу конфронтацию с западом, то мы совершенно об этом не думаем. Пусть они уже думают.., что не получилось то, что они задумывали., а наоборот вернулось бумерангом.)) От этого они и бесятся.
Или за оппозицию переживаете, которой не получается достичь своих целей? Просто работать им не нравится, вишь ли, ищут, как заработать полегче..
Предлагаете уничтожить всех, кто мешает идти к цели, как мечтают они и мечтал ваш Троцкий вместе со Сталиным? И как делает Израиль.
А может вести себя, как Америка? За пару дней побомбят без разбору тех, кто не нравится, и достигли, чего хотели. Сознаемся, мы так не умеем.
А может Путину надо было сложить лапки, как вы все об этом мечтаете?
Занимайтесь своими делами, пишите книги, как ваш любимый Жванецкий) и продолжайте дальше давать места в своем парламенте всяким левым, может будет тогда еще лучше., чем есть..
У вас может 4 ноги, я справляюсь пока двумя.
P.S. Можете написать что-нибудь, но только не нравоучительное, если Вы привыкли, что последнее слово всегда остается за Вами.
Уже Не Ассоль 13.02.2026 12:14 Заявить о нарушении