Добрый День, Вилли. Вы меня по возрасту чуть опередили, за 4 дня до Нового года, если, надеюсь на милость Божию доживу, мне тоже исполнится 80 дет. Эх, я все никак не успокоюсь, все во всех делах постоянно меняю, вот и теперь решила вместо держания всех постов, оставить навсегда только среду и пятницу, без поблажек , когда есть перерывы послабления перед постами и после Хоть бы выдержать! И причащаться решила через каждые 2 недели, (через воскресенье...) Отступать больше некуда. Знаю, знакомых, которым за 90 лет с гаком, но пока это только женщины.
Желаю и вам милости Божией и Ангела Хранителя.Буду в ваши стихи заглядывать.
Здравствуйте Валентина! Интересно было читать рецензию отзыв.Знаете, а ведь я не пощусь,Только иногда если есть неотложные просьбы о здоровье, или перед хлебопреломнениемю. Оно у нас один раз в месяц! А если пост во вред здоровью, то не нужно его исполнять!Это абсолютный вред при диабете и прочих болезнях. И знаете ведь постом человек не очищается от греха! А вот истинное покаяние перед Богом спасет нас от вечной гибели даже если и мы и не исполняем обряды причащения и исполняем посты! Простите, если я вас ошарашил своими высказыванием. Но для меня приоритет Слово Божье и его я стараюсь исполнять! Мир дому вашему. Рад знакомству!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.