Astra militarum Warhammer 40k

На нижних уровнях города улья
я был рождён средь грязи и холода
там я жил и там бы умер
от болезни или от голода

но великий бог император
решил что так нельзя
и в астра милитарум
загребли меня

меня одели меня обули
дали в руки лазган
и под говно для скорости пнули
иди воюй пацан

Astra militarum
Nunquam petrorsum
Astra militarum
Victoria nostra est

Astra militarum
Nunquam petrorsum
Astra militarum
Victoria nostra est

и я старался не подохнуть
и чтоб комиссар меня не казнил
успел от взрывов я оглохнуть
и плазменный заряд словил

но я не зассал ни разу
и еретиков мочил
выжигал ксенозаразу
и империи служил

орк мне ноги отрывает
а я гранату достаю
император защищает
за империю!

Astra militarum
Nunquam petrorsum
Astra militarum
Victoria nostra est

Astra militarum
Nunquam petrorsum
Astra militarum
Victoria nostra est


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →