Либертанго
В полумраке дрожит блик свечей на столе.
Это больше чем танец,это уловка,
Чтоб сгореть без остатка в минутном огне.
Ты ведёшь,я иду,на невидимой грани,
Между «да» или «нет»,между светом и тьмой.
Это танец на лезвии,в страстном дурмане,
Где сегодня я буду только с тобой.
Это танго свободы от прошлого плена,
Где в объятьях сгорает привычный покой.
Это танго,где рушатся гордые стены,
И весь мир замирает за нашей спиной!
Поворот.Наклон.Замирает дыханье.
Твоя сила и власть,моя тихая месть…
Мы играем в опасное это признанье,
Принимая запретную сладкую лесть.
Каждый мускул натянут,как струны гитары,
Каждый выдох - беззвучное эхо «прощай».
Мы с тобой - две стихии, два вечных пожара,
Что случайно сошлись через огненный край.
Это танго свободы от прошлого плена,
Где в объятьях сгорает привычный покой.
Это танго,где рушатся гордые стены,
И весь мир замирает за нашей спиной!
И когда оборвётся аккордом последним,
Эта ночь,этот танец,безумный полёт...
Мы уйдём,не поняв,что мы стали планетами,
Теми,кто вечно друг друга зовёт.
Это танго свободы от прошлого плена,
Где в объятьях сгорает привычный покой.
Это танго,где рушатся гордые стены,
И весь мир замирает за нашей спиной!
Свидетельство о публикации №126012109346
