Родился Христос
Родился Царь Христос.
Оставил Он красоты неба,
Любовь и мир нам всем принёс.
С тех пор минуло много лет,
Христос подрос, взошед на крест,
Там принял смерть, грех осудил,
С Отцом Небесным примирил!
Настало счас иное время,
Христос рождается не в теле,
А в сердце принявшим Его,
И полюбившим до того,
Что дав возможность жить в себе.
Став Господином, чтоб везде,
Порядок Божий соблюдать,
Простор Христу в себе давать.
Чтоб из младенца вырос царь,
И в нас победу одержав,
Сложил врагов у наших ног,
Нечестие, скверну и порок.
Свободным сделав от греха,
В наследие дал нам Небеса!
И если чувствуешь теперь,
Что Он стучится в твою в дверь.
Ты сердце шире распахни,
В него Спасителя впусти!
Свидетельство о публикации №126012108495
