Учитель от Бога
И тайну мира постигая,
Учитель хочет показать
Всё,что открылось рассказать.
Он свет несёт где нет познания,
И изучая мироздание,
Приносит ведение туда,
Где прежде в мыслях была тьма.
Он раскрывает нам секреты,
Про звёзд пути и про кометы.
Про север, запад, юг, восток,
Ведь знаний в нём бурлит поток.
Учитель тот, кто сам прозрел!
Увидел путь и захотел
Идти туда, где есть развитие,
Где есть прогресс, и есть событие.
Есть понимание и совет,
И на вопрос где есть ответ.
Учитель нас ведёт вперёд,
От знания к знанию ведёт.
Нам без Учителя нельзя,
Учитель нужен нам, друзья.
Так будем все мы благодарны
Извечно ценному труду.
Учитель тот, кто непрестанно
Несёт нам знания полноту.
Свидетельство о публикации №126012108372
