Тропа в детство
Словно в детство окунулся.
Там уснул на печке теплой,
И к утру только проснулся.
На столе уж стынет каша
Рядом бабушка снует.
Молоко парное в кружку
Наливая подаёт.
Только в детство не вернуться,
Взрослым путь туда закрыт.
Ну а сердце неуймется,
Его детство так манит.
Детство это безмятежность,
Детство там, где хорошо.
Где душа в полёты рвется
И мечтается легко.
Где с тобою рядом папа,
Защитит от зла тебя.
Значит, есть тропа что
в детство,
Приведет опять меня.
Та тропинка не заметна,
И не все её узрят.
Она путь укажет в Небо
Где Отца наш добрый взгляд.
Да, Его Благое сердце,
Нас воспримет как детей.
В Нем уют, как в том же детстве,
И печали больше нет.
Он поддержит и поможет
Силы даст и умудрит.
Он от зла тебя сокроет,
Все грехи твои простит.
Только помни, как однажды
Пролилася Кровь Христа,
Чтоб тебя, меня и многих
Примирить с Отцом смогла.
И теперь мы не чужие,
Стали близкие, родные.
Обрели мы все Отца,
Чтобы жить с Ним без конца.
Свидетельство о публикации №126012108161
