В день, когда меня бросишь
Будет дождь моросить.
А пока что ты просишь
Просто не уходить..
В день, который назначат
Где-то в выси небес,
Небо сутки проплачет
Под биенье сердец..
В день, возможно, весенний,
Под журчанье ручьёв
Будешь ждать извинений -
Окажусь не готов.
В день такой неизбежный,
Будто в силу пророчеств..
А пока что я нежный -
Твой король среди прочих..
В день, который не сможет
Наше счастье спасти..
Мы клинками из ножен -
По невинной любви..
..В день паденья иллюзий
Кровь любви - словно роскошь.
В день отчаянно-грустный..
В день, когда меня бросишь..
Вчерашний Тёмный Свет
21.01.2026
Свидетельство о публикации №126012108015
Понравилось!
Вы правы, любовь невинна, Не хранят , не дорожат люди, а жаль. Какое же это счастье любить!
Любите, будьте любимы и счастливы.
С теплом☀️☀️☀️
Оксана Шедогубова 23.06.2026 02:45 Заявить о нарушении
