К 88 летию со дня рождения Высоцкого
В Санкт-Петербурге,в АРТ библиотеке, на площади Чернышевского дом 6 с 10 января по 7 февраля проходит выставка "Любовь Высоцкого" Акварели Сергея Малашкина.
Обращаюсь ко всем Петербуржцам прийти и просмотреть эту выставку.В экспозиции представлена лишь малая часть творчества барда, поэта, актера.-его стихи,посвященные женщинам, тех которых он любил и просто знакомым.Эти стихи потом становились душераздирающими песнями, хитами.
25 января 2026 года исполняется 88 лет со дня рождения поэта. В этот день см 15 до 17 часов, администрация позволила всем поклонникам творчества Высоцкого придти и обменяться мнениями и спеть песни Высоцкого.Автор картин сам выступит с гитарой и предлагает так вспомнить барда-совместным пением его песен.
Просьба всех желающих петербуржцев придти и поучаствовать.Просто песни как бы у костра, самые простые.Поэт и писал песни для простых людей.Автор акварелей сам готов бежать босиком по снегу с гитарой и орать песни Высоцкого.
Земляки, помогите давайте вместе отдадим долг памяти Владимиру Высоцкому,барду, поэту актеру и кумиру нескольких поколений, память о котором не исчезает и по сей день.
21.01.2826г.С.Малашкин.
Свидетельство о публикации №126012106230
Люблю творчество В.С.Высоцкого. Живу далеко от Питера.
Желаю Вам творческих успехов и благодарных зрителей!
Валентина Гурдяева-Оськина 06.02.2026 15:40 Заявить о нарушении