Говорят дети

Маленькая Саша ходит в детский садик.
Садик находится недалеко от дома
Но каждое утро за ней к подъезду приезжает дедушка. Он должен привезти ее в садик. Это обязательно.
Вот и в этот раз она с дедушкой выходит из под'езда. И вдруг увидела возле дедушкиной машины маленького котенка.
Дедушка, поймай мне котенка, командует Саша.
Дедушка тут же направляется к котенку.
Но котенок быстро шмыгнул в дырку в фундаменте дома.
Саша с  огорчением!произносит
:Эх, дедушка-дедушка! Был бы ты пошустрей, поймал бы мне котенка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →