К 102 годовщине со дня кончины В. И. Ленина

 Прошли с той поры годы, "когда трещал мороз в Москве, прощаясь с Гением и Другом Великий Сталин клятву произнёс". Сегодня с того дня прошло 102 г. - нет Ленина, нет Сталина нет и СССР. Сменилось пять поколений, Россия вернулась в свои прежние берега, обмелев, сбросив всех нахлебников ведёт борьбу за свои исконные земли.
 Создание СССР обернулось для России большим уроком для России с открытой душой и чистой совестью. Была создана мощная держава СССР, которую любили и ненавидели, и боялись, особенно на Западе. Гражданская р Отечественная войны истребили мужское население и в тылу остались партократы, тупые работающие по инструкциям с верху они и наделали "новых русских", которые в 90 - х привели СССР к развалу.
 Старая Ленинская Гвардия была уничтожена, а новый Ленинский набор в Партию обернулся трагедией для народа. И всё же страна жила и встала на ноги после В. О. В за счёт женщин - солдаток наших матерей. В США работали более 100 институтов по развалу СССР - началась холодная война в которой кнутом и пряником удалось развалить СССР. Сегодня происходит то же самое, к горячей войне подключили методы
Холодной войны и она стала Гибридной, работают уже 1000 институтов по уничтожению России и ложь помноженная на ложь даёт истину нашим врагам  всё направлено на развал России и уничтожение её по частям. Предательство Украины и иных Республик проявилось во всей красе и мы для них уже стали врагами.
Нарушена клятва тов. Сталина у гроба Ленина " Крепить дружбу Союзных Республик!"
 И получилось то, что получилось. Нарушены были Ленинские заветы
 государственности, искажена речь в Апрельских тезисах, так появились миллионеры и нищие пенсионеры. Но Россия живёт и трудится, полностью угроблена Социалка, раздуты штаты чиновников и простые дикторы с погонами генералов с завышенной зарплатой грабят страну,  на каждом шагу, штрафы зашкаливают и мало кто из россиян не побывал в местах отдалённых.
Власть на местах стала преступной для народа, недовольство ей растёт и формируется пятая колона, появились и недовольные такой властью, которая травит народ судами, а суды тоже входят в ОПГ вместе с нотариусами и прокурорами.
 Мне пришлось защищать кандидатскую диссертацию по трудам В. И. Ленина и обидно сегодня понимать, как искажена Ленинская политика, которую исказили не грамотные партократы. Пройдёт время и я надеюсь, что народ России очнётся от спячки, боязни и холуйства и изберёт такую власть в которой будет работать принцип всем по труду и честь.
          "Читайте, Любите Ильича
       нашего учителя, нашего вождя!"

            21. 01. 2026 г.


Рецензии
Понравилось вами напианное.

Московченко Игорь   23.01.2026 00:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.