Есть люди с девизом всё сам

Есть люди с девизом "всё сам, всё сама"
Успешные внешне, а счастия нету
За ярким фасадом не видно тепла
А только мерцание тусклого света.

Вот только не греет он как фейерверк
Он вроде красив нарисованным цветом
И манит собой обещая успех
И всё в них кричит заявляя об этом.

Я лично не верю в подобный сюжет
Мне сложно поверить что всё так красиво
Их псевдосвобода похоже на блеф
Не спорю я с ними, иду просто мимо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →