БлагоДарю вас...

Не была я придворной в дворцах...
Не копалась в чужих ларцах...
Не "служила" за пол-яйца...
Мой стих -- от первого лица --
с дней юности -- и до конца!

Но вот же горе!Вот же боль!
Я вам -- кость в горле!В ране -- соль!
Да...Решили ловить на живца ---
за четыре колючих словца
приговор -- уничтожить -- под ноль...

А где ж совесть?..Ищи--свищи!
БлагоДарю вас,товар -- ищи!..


Рецензии
Отлично!!!
Вам вдохновения и всех благ!!!

Татьяна Наумова 4   04.02.2026 11:44     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова,Татьяна!

Светлана Бублик Краснодон   04.02.2026 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →