Так больно порою
Себя представляя на этой картине…
И искренним счастьем небес одарённых,
И звёздным мерцанием в ночи освещённых,
А я заплутала в быту-паутине…
И вроде бы рада за них, но обидно,
Ведь хочется тоже весны и влюбиться!
За снежной метелью просвета не видно…
Не знает никто, но от зависти стыдно!
От всех паутин надо освободиться…
Свидетельство о публикации №126012008191
