По вечерам ленюсь
Думать? Да ни о чём!
Может тебе приснюсь
Нежно и горячо?
Губы дрожат, касаясь…
Вся у тебя в плену…
Только в любви спасаюсь,
И без тебя тону.
Мысли мои - мурашки -
Выдали все мечты…
Крепко сжимаю чашку,
Что подарил мне ты...
Вечер опять ленивый…
Думать? Но лишь о нас!
Мир так несправедливо
Рушит мечты за час...
Свидетельство о публикации №126012008182
