С тобой

Что это было,-это было что то,-
Сиянье севера и всполохи зари,
Во всем мне видился тот милый кто то,
И я сгорала тихо -молча от любви.

А он по жизни шёл,совсем меня не видя,
Не понимая, что он значит для меня,
А я ,дорогу долгую предвидя,
Дни проживала ,его в памяти храня.

А что мой путь,- он прост и жутко сложен,
Проходит день ,за ним бежит другой,
А он теперь безумно осторожен,-
Пообещал себя он, видимо,другой…

Но я дождусь, ведь это ненадолго,
А ты обещан мне самой судьбой,
И я продолжу жить так же безмолвно,
При этом будучи сама с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →