Ей
Ты - счастье в мире красоты
Твои черты есть точно не у многих
Ведь ты даешь мне силы, света, темноты...
Я тоже помню грусть отчаяний
Мы ближе, чем когда либо могли
А может ещё быть ближе сможем
Быть частью нашей дружбы и любви
Твои глаза горят огнём софитов
Они блестят ярче белых звёзд
Как блеск весны, как радость скифов
Дают надежду в мире грёз.
Твоя прелестная улыбка,
Сражает духом наповал
Она сразительно и лихо
Дает, сжигает мысли, будто Бог воздал
Ты - милый, теплый огонёчек
Способен одарить огонь и жар
А я лишь малый лучик,
Держащий в сердце безмолвно-огромный пожар
К чему нужны все трудности, страдания
Мы вместе горы тяжб перевернём
И в день прекрас и упования
Забудем грусть - и радостно уснём...
Ты - добрый друг,
Ты - смелый гений,
И лишь тебя благодарю
За то, что в долгие минуты бег
Ты прошептала ласково мне: "Нет.."
Свидетельство о публикации №126012007916
