Мужчина или мужичина?

Так мужчина или мужичина?
Здесь присутствует связь "следствие-причина"?!
А,по-моему,мужчина только тот,
у кого хоть и заботы полон рот...
(только что был на ковре начальника
или,может,под столом кончальника...)
.................
..........

 
Ну,так вот-мужчина только тот,
у которого хотя и полон рот,
но для этого есть веская причина-
повышение должности иль чина...

Ну,а если нету должности иль чина
не мужик ты,а несчастный мужичина,
у которого будут всегда полны
после встречь с начальником штаны.

Так,что выбор,господа чиновники,за вами-
чем вам дорожить:иль ртом,или штанами....
Кстати,и штанам начальник будет рад,
ведь в штанах у подчинённых зад!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →