Я уст холодных целовал..

***О родных и близких!
Я уст холодных целовал..
-Чем согрешил?-спросил у Бога.
Господь естественно смолчал;
Однако плакала икона,по краю
миро шевеля..
***
Зачем-зачем и почему?
Зачем мой <враже> ненасытный
Отобрал любовь и близких
Везде потворствуя греху?
***
Молчал невидимый Господь!
Лишь по краю одной иконы
Текли невидимые слёзы
Где миро капет чередой..
***(испр.20.01.26г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →