Не это чудо ли?

Не Это чудо ли..?
когда в серебряной пыли
Мы в свете сумрачной луны
на мягкий снег с тобой легли,

Раскинув руки-ноги
мы лежали-
Мы на снегУ звезду изображали.
И словно дети радовались снЕгу-
В сугроб пушистый падали с разбегу.

Стучали по стволам высоких сосен-
Пусть снег они на нас мгновенно сбросят!
И падал белый снег на наши плечи,
Мы навсегда запомним этот вечер!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →