Всё сначала

Я завтра проснусь и снова начну всё сначала.
Поверю в себя. С улыбкой шагну за порог.

А может быть завтра, проснувшись,
Мне выпить чайку для начала?!
И глядя в окно, с Небом снова начать  диалог.

Поведать ему о снах, что под утро приснились,
О том как я снова в волшебное царство летала, в тех снах.
И будто в ладони ко мне снегири с небес опустились,
Чтоб просто согреться в моих теплых женских руках...

Ещё расскажу ему страхи свои и печали.
Зачем?!
Да чтобы совета потом у него попросить.
Ведь это оно "Лети с Январем" повенчало?!
И зная об этом я вновь продолжаю творить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →