Маме персонально
Ты помнишь, я с папой в обнимку любила лежать, и Игоря от машин охранять?
Ты помнишь?
Мы вместе пельмени лепили!
Все лица в муке, словно пудра - это мы не забыли!
Втроем вечерами в игрушки играли, и очень ими дорожили!
А последних было много,
все лежали по углам:
Мне был нужен только новый кукла-мальчик-хулиган.
Скрепя сердце,мать купила,
дочкам детскую грезу…
Потеряли мы тех кукол -
Оказалось, на площадке, их щенята уж грызут!
В этот день я пожелаю ещё столько лет прожить
Чтобы смело, с бодрым духом, Внуков, Правнуков в руках носить
Пусть невзгоды и ненастья, дом обходят стороной
Пусть ветра пригонят счастья, мир и на душе покой!
Свидетельство о публикации №126012006127
