Расставание
В твоей голове - мысли, в моей голове - музыка
Скорее бы за полночь шагнуть
Ты выберешь алко, а я- слушать творчество Блока
Ты головой в подушку.Я- лицом в кровать
Ну всё, послушай,хватит,не стоит больше вспоминать
Того рассвета, что делили пополам с бутылкой виски
И брошенной в прибрежном закутке записки
Не стоит больше мне писать. И не звони, ты слышишь?
Отныне в трубке будут лишь гудки
Пускай тебя твои «Кенты» спасут, если «не дышишь»
От твоих слов всем станет только хуже
Давно стало понятно, что нам не по пути.
Мне так без разницы, давно без разницы,на то, что тебе скучно
Свои тупые шутки для стен глухих прибереги
Оно того не стоит, как и он тебя.
А он считает так же…
Пойдет к своим же пацанам и громко скажет
Что ты была слабачка и весьма плаксива
И что его ты вовсе не любила, а лишь ругала и изредка хвалила
Свидетельство о публикации №126012006027
