Под дождём
Размылись буквы на листе
Поднял листок я наклоняясь
Дождём промокший о тебе;
Я написал тебе с прохладой
То как по клавишам стучать
Мне о тебе ведь очень надо
Рукой своею сочинять;
Распахнут кистями сирени
И по весне опять мороз
Я перед ними на колени
Чтоб от меня письмо принёс:
Оставит ветер на балконе
Застывший от меня листок
Моя поэзия в рулоне
Что для тебя сказать я смог.
Свидетельство о публикации №126012005825
