На страницах, как в глубоких водах..

Мы же не романтики из книги,
Не закроешь и не повторишь.
Я любила солнечные блики
И смотреть подолгу,как ты спишь.
Где-то далеко от непогоды,
На глазах у знающих,как быть,
Наши неживые антиподы,
Не решаются ещё глаза раскрыть.
Бережно..не поднимая веки..
Ну,когда ещё,как не сейчас,
Будешь вспоминать о человеке,
И искать,не отрывая глаз..
На страницах,как в глубоких водах.
Всё проходит,если разрешишь.
Я любила жить у небосвода,
И летать,пока ты крепко спишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →