Жаль, молчание победило

Жаль, молчание победило
В "Одноклассниках" нас всех:
- Не пойму, какая сила
Одержать сумела верх?

Я растерян, ею Богу,
Заблудился, как в степи:
- Размышляю - диалоги
С кем , прикажите, вести?

Нет теперь проблем со связью:
- Она лучше каждый час.
Шлют картинки друзья в праздник:
- Не дождешься от них фраз.

Рябь в глазах, тревога в сердце:
- Безъязыкие кругом.
Не случайно нет известий
Мне ни утром и ни днем.

Никого не упрекаю:
- Как и я, любой раним.
Вот сижу и размышляю:
- В "Одноклассниках " - молчим.

Нет печальнее сюжета:
- Вывод делаю такой.
Нужно "топливо" беседам:
- Градус духа боевой.

По другому как, иначе?
- Неподдельный интерес.
В "Одноклассниках" - удача:
- Разговор - благая весть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →