Опи9доленный обездоленный
Я:
Вам стоит пристальнее изучить моё творчество, возможно — промыть скипидаром глаза. Это поможет рассмотреть того, о ком будет ваш следующий канал.
Мне:
«Скипидаром по моему радару , чтобы стать солидарным? Мне и даром такое кино, немое оно, увольте... да и мимо оно. Ваше право, считать себя даром, пароходом, хоть даже парадом, эстетическим фигляром, лаурятом и эрмитажем. Эпатажно бросая дерьмо.
Постмодернистическим монтажем. Только поздно, оно. Вы пинаете труп уходящей эпохи. Типа вам на всё похер и за правду на баррикады, гневом праведным всех я исправлю. Погодите вот дотянуться бы, рупор соской... как затянусь я . Ладно, покамись оставим , философия не для вас ведь. Мы тут глупые, да слова у нас не в той степени. Посмотреть на вас нужно пристально что ж...»
Я:
Ножкой топал о тапочек потненький,
Ручкой сальненькой клаву тычал.
И, будучи умом опи9доленным,
Разеваясь, громко молчал.
Купи себе куклу, пущай развлекает,
С резиновой, мягкой и влажной душой.
Она не откажет, всё понимает…
Дальше с кем хочешь еб…ь — не со мной.
Дата написания 19 января 2026 года.
Youtube https://www.youtube.com/@zippy-yore
Telegram https://t.me/Zippy_Yore
Свидетельство о публикации №126011905833