Вновь русские неправильно воюют

Вновь русские неправильно воюют.
Бьют в хвост и в гриву, потом снова в хвост.
Мы ожидали тупо в лобовую,
А нам взорвали очень нужный мост.

Град Киев уже сутками без света,
Стал в дефиците и не только свет.
Мы ожидали будет без ответа.
В самой Европе дали нам совет.

Немного Курск, конечно, мы бомбили,
Немного Белгород, ну и немного Крым.
Мы всё в Париже это обсудили,
И в Вашингтоне честно говорим.

Что русские неправильно воюют.
Что наступают и нас сильно бьют.
Да в Минске врали мы про мировую.
Не ожидали, что нас так сольют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →