Дом
Дым из печек валит, да такой густой!
Легкий снег ложиться, в мягкий снежный вал.
Солнышко лучиться. Новый день настал.
Я бреду по лесу, тихо не спеша
Так легко дышать здесь, не болит душа.
Положить в б кармашек, всю эту красу
Места там не хватит, в память занесу.
Хвойные деревья, их могучий стан,
В серебро одеты, не сломит буран.
Снег вокруг искриться, звонок каждый шаг.
Что в дали таиться, не узнать никак.
Свидетельство о публикации №126011904785
