Ради жизни
И рвение её - не видит конца!
Ладно, если бы из крайности в крайность.
Но морщины уже заняли моего пол лица!
Каждая складка - удар от той жизни.
Ради которой мы и живём.
Мечту мою доедают, те мерзкие слизни!
От безысходности с ними же водку и пьём!
На грязном столе, из грязной посуды.
Тысячный тост и всё ободном.
За веру, любовь, за конец этой смуты!
Всё это будет, но не сейчас, а потом.
И с этим "потом" как с горящею спичкой.
Во мраке, на ощупь, ищем себя.
Как воры в надежде ковыряем отмычкой.
Но итог всем известен - суд и тюрьма...
Свидетельство о публикации №126011904243
