А давайте съдим Кота!!! Шуточное по моей писанине

А давайте съедим Кота
Потому что он очень вкусный
Предложил как-то раз Селестин,
Тот что выглядит как капуста.
Да давайте Кота съедим,
Сразу несколько голосов.
У Кота сердце в пятки прыг.
От таких замечательных слов.

Я не дам вам сожрать Кота.
Он и так кровь всегда даёт.
Говорит тут Эммануил
И рапиру свою достаёт.
 А ещё, Кот мой лучший друг.
Говорит Барон Руж Шевуэ
Если троните вы Кота
Я зарежу вас всех во сне.

Ох и варвары вы У меня
Акелдама тут говорит
Это очень полезный Кот
За порталами он следит.
Он помог пять миров найти
Где Я встретил своих детей.
Я вам есть его не разрешу.
Несогласный получит люлей.

Так вампиры в ночь собрались
За стол круглый решили сесть.
И беседуя о Коте
Все решили его не есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →