Под окном

Мне на ладони сходит иней
Рукой я к твоему стеклу
Опять тобою я простыну
Стоять уже я не могу;

Закоченели мои ноги
От снега белого башмак
Как снеговик я у дороги
Стою один я как дурак;

И загорятся светом шторы
Увижу твой я силуэт
Я растопил рукой узоры
Чтобы сказать тебе привет;

Живёшь на первом ты, удобно
Рукой мне стёклышко достать
Мне лицезреть тебя подробно
Как сладко мне, не передать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →