Под окном
Рукой я к твоему стеклу
Опять тобою я простыну
Стоять уже я не могу;
Закоченели мои ноги
От снега белого башмак
Как снеговик я у дороги
Стою один я как дурак;
И загорятся светом шторы
Увижу твой я силуэт
Я растопил рукой узоры
Чтобы сказать тебе привет;
Живёшь на первом ты, удобно
Рукой мне стёклышко достать
Мне лицезреть тебя подробно
Как сладко мне, не передать.
Свидетельство о публикации №126011902018
