Приходит час...
Я выхожу один на берег моря.
Волна бежит, не зная ни преград,
Ни горьких дум, ни тягостных сомнений.
О чём поёшь ты, вольная вода?
О чём шумишь в вечернем запустенье?
Быть может, жизнь - лишь этот вечный шум,
А мы - лишь пена на холодном гребне,
Что заблестит на миг и пропадёт навек...
Свидетельство о публикации №126011809705
