Уберегли...

Убереги её глаза от слёз , а сердце от печали ...
Не допускайте холод в отношениях ,
когда ей плохо на душе не делайте вида что не замечали ,
И даже если не психолг , поверьте - нужно чтоб вы как умеете , но её утешали ,
И вообще , как книгу открытую духовный мир человека близкого читали .
Вспомните совместные прогулки под звёздным небом , какие фразы из ваших уст звучали ,
О чём перебивая друг-друга , боясь что что-то мысли вдруг вспугнёт , на пару вы тогда мечтали .
Любимая , ты лучшая на свете , со мной останься, заклинаю - и ветерок лишь с ночью свидетелями слов тех стали .
Так что если нырнули в океан семейной жизни , а перед этим что-то обещали ,
Хоть расшибитесь , хоть тресните но по любому чтобы выполняли ...
Пусть радужным светом наполнится день , закат чтобы вместе вречали ,
Своим постоянным отсутствием её чтоб не удручали ,
Говорить больше ласковых , нужных столь слов никогда  не забывали .
Будьте всегда надёжной опорой и в быту всегда от души помогали ,
Чтобы шаги её в жизни мирской невесомыми стали ,
Чтобы души ваши от счастья кричали ,
А два любящих сердца в унисон лишь звучали ...
18.01.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →