Безысходность
"Ой ой"... "Ах-ах"...- фу! Провались ты все!
Горите вы огнем тупые вы условия...
"А если"..."Как же"..."Да вы что"?
Я в бешенстве, и мне не кажется, меня трясет.
Трясет от жалкости, трясет от безысходности.
От злости тоже, кажется, хоть я и не хочу.
И думаю: от годности, или уже негодности...
И почему я не могу сказать? Молчу!?
Вот эти все манеры и приличия...
Ох, бл* - оставьте при себе
Вранье кругом! во всем его величии!
Яйцо гнилое в грязной скорлупе!
Свидетельство о публикации №126011806150
