Смотри, с Небес, на нас - в оконце...

Остались, мы с тобой - вдвоём,
В доме, что даровала мама.
Мы еще "спляшем", и "споём",
Пусть, моя тёща, будет рада.
Зачем, топить её в слезах,
ВпадАть в уныние, в печали...
С нами - душа, с землёю - прах,
Мама - ушла, её позвали...
Учила нас - благодарить,
Бога: за пищу, жизнь и солнце.
Ты - отдыхай, мы - будем жить,
Смотри, с Небес, на нас - в оконце...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →