Добрый день, Лилия! Чтобы ещё больше увлечься своим настоящим, попробуй писать афоризмы не в прозе, а в стихах - так будет ещё интереснее, к тому же ты не просто женщина, а Поэтесса. Успехов!
Шалом, Тёма.Большое Вам спасибо за эту замечательную рецензию. Я постараюсь. Сейчас я напишу Вам рецензию. С уважением, с наилучшими пожеланиями, с теплом,
Я девушка,а не женщина. Большое Вам спасибо за добрые пожелания. Вам я также желаю успехов во всём и в Вашем творчестве, новых творческих удач. У меня к Вам сегодняшние сообщения в Одноклассниках и я заново Вам отправила заявку в друзья, что вчера случайно удалила и просьбы Вам отправить всё то в Одноклассниках, что я вчера всё случайно удалила, особенно Ваш видеоклип-"Лунный ёжик". С уважением, с наилучшими пожеланиями, с теплом,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.