Как хорошо быть

Как хорошо быть на Руси пофигистом!
В каждую избу он вхож,
Прикидывается баянистом
И на обезьяну похож.

Как хорошо быть на Руси пофигистом!
Его все так любят звуча,
А он, не уставая со свистом,
Песни орет без крепача.

Как хорошо быть на Руси пофигистом!
Не знает он, правда, того,
Как его ненавидят
И класть (болт) хотели на него.

Как плохо быть на Руси пофигистом!
Когда замечаешь ты,
Как людям больно и стыдно
За паршивые действия твои.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →