Я опьянён тобою!

Я опьянён тобою!
Крепче горького виски,
Мой дурман по тебе.
Сон в глаза не входит,
Я теряюсь в нём.
Засыпай мой ангел,
Засыпай родной...

Потерялись где-то в датах и именах,
Рожденье, совокупленье и пропасть в номера.
В тех номерах нет входа и окон тоже нет,
Нет, там не забрызжет младенческий рассвет.
Нет, там нет надежды и света тоже нет.
Там нет сисястых шлюшек,
И кайфа через край,
А что там есть?
Ты спросишь, глотая сопли, страх.
Там есть уныния скрежет,
Там есть тоски оскал,
Там есть напоминание,
Что жизнь прошла, ушла,
И плотно дверь закрыла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →