Звезда

Я видел в небе, та звезда упала
И захотелось мне желанье загадать,
Но не успел,  секунды слишком мало,
Мне очень многого хотелось пожелать.

Я попросил бы у неё здоровья всем на свете,
Что бы любовь вселилась в каждый дом,
Что б  теплым дул всегда прибрежный ветер,
И все сидели за одним большим столом .

И я сидел под этим звездопадом,
Но так и ничего не загадав,
И вроде бы секунда- слишком мало
А так хотелось много что сказать.

Пронеслась над землёй та комета,
В атмосфере згарая в ночи
От души идёт наша вера,
Пусть все сбудутся наши мечты .

Песню можно послушать по ссылке на моей странице


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →